"Яндекс".
Большое спасибо "Яндексу".
С августа месяца просил у службы "Яндекс.блоги" включение моего блога в рейтинг.
Через предназначенную для этого форму.
Ничего не происходило.
Стоило один раз написать в службу техподдержки - сайт был тут же включен в рейтинг.
Немного кривовато, но кнопки "Яндекса" для блогов я уже поставил.
С августа месяца просил у службы "Яндекс.блоги" включение моего блога в рейтинг.
Через предназначенную для этого форму.
Ничего не происходило.
Стоило один раз написать в службу техподдержки - сайт был тут же включен в рейтинг.
Немного кривовато, но кнопки "Яндекса" для блогов я уже поставил.